Без боли и стресса

Содержание

Безболезненная пересадка волос

Современные технологии не стоят на месте и болезненные стрессовые процедуры отошли в прошлое. Пересадка волос по мировым стандартам – это комфортная местная анестезия, малая инвазивность метода, отсутствие отеков. Возвращайтесь к обычному образу жизни сразу, а к спорту на следующий день.

Авторская разработка доктора Цилосани - запатентованная анестезия нового поколения, которая позволяет исключить болевые ощущения во время процедуры, а также после нее. Кроме того, анестезия не дает отеков, что часто случается при использовании обычных методов обезболивания.

Без стресса

Благодаря безопасной анестезии, созданной доктором Цилосани, процедура пересадки становится очень комфортной и не накладывает ограничений. Вам не нужно отказывать себе в любимом кофе или завтраке до процедуры, во время пересадки наши пациенты читают книгу на планшете или смотрят фильм, при желании можно сделать перерыв – выйти из кабинета и позвонить по делам.

Без антибиотиков

Как показали исследования, которые проводились доктором Цилосани 6 лет, назначение антибиотиков при пересадке высокотехнологичным методом не требуется, а значит не будет нанесен урон здоровью. Пересадка волос по современной методике – это очень экологичный и естественный способ восстановления волос.

Желаете узнать больше или рассчитать стоимость процедуры онлайн без визита к врачу? Направьте запрос на онлайн консультацию или свяжитесь со специалистом по номер +7 915 2 7373 59

Комментарии


ГДЕ ПРИНИМАЕТ ДОКТОР

Москва Дубай Минск Киев - Львов - Харьков Тбилиси Эль-Кувейт Ереван Мельбурн

Есть вопросы? Напишите нам!

Подобрать метод пересадки волос


Нажимая кнопку "Оставить заявку" вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности